Коференции и семинары
Республиканский семинар «Субъекты инновационной инфраструктуры как фактор повышения эффективности инновационного предпринимательства»
19 июня 2025 г. в г. Минске Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с государственным учреждением «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» в целях формирования и развития компетенций в области обеспечения деятельности субъектов инновационной инфраструктуры проведен республиканский семинар «Субъекты инновационной инфраструктуры как фактор повышения эффективности инновационного предпринимательства».
ПодробнееРеспубликанский семинар «Научно-исследовательские, опытно-конструкторские и опытно-технологические работы: вопросы планирования и экспертизы»
11 июня 2025 г. в г. Минске с целью повышения качества подготовки заданий научно-технических программ, проектов научно-технических программ на 2026-2030 годы, поступающих на государственную научно-техническую экспертизу, ГУ «БелИСА» проведен республиканский семинар «Научно-исследовательские, опытно-конструкторские и опытно-технологические работы: вопросы планирования и экспертизы».
ПодробнееРеспубликанский семинар «Бизнес-план инвестиционного проекта: эффективное планирование и экспертиза»
6 июня 2025 года в Минске состоялся республиканский семинар «Бизнес-план инвестиционного проекта: эффективное планирование и экспертиза» с целью повышения качества подготовки бизнес-планов инвестиционных проектов, поступающих на государственную научно-техническую экспертизу, обеспечения участников практическими навыками и методологией разработки конкурентоспособных бизнес-планов инвестиционных проектов, отвечающих требованиям инвесторов, организованный ГУ «БелИСА».
Подробнее- 1