Председатель Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь - И.В. Войтов
 

    Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь представляет вашему вниманию шестнадцатый выпуск каталога инновационных проектов и разработок, выполненных в рамках государственных научно-технических программ и инновационных проектов, реализации Государственной программы инновационного развития Республики Беларусь на 2007-2010 годы.

    Очередной выпуск каталога в большей степени отражает научную, научно-техническую, инновационную деятельность в отраслях промышленности, способствующих модернизации экономики. Это прежде всего наноматериалы и нанотехнологии, информационные технологии, радиотехника и микроэлектроника, лазерные технологии, новые материалы, защитные покрытия.

    В каталоге должное внимание уделено также инновационным проектам в традиционных для Республики отраслях: автомобилестроение, тракторостроение, сельхозмашиностроение и др.

    Представленные проекты отличаются технической и технологической новизной, конкурентоспособны на внутреннем и внешнем рынках, обладают значительным экспорто-импорто-замещающим потенциалом.

    Разработчики готовы оказать помощь во внедрении предложенных проектов.

    Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

 
Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь
Адрес: 220072, г. Минск, ул. Академическая, 1
Тел.: (+375 17) 284-07-60
Факс: (+375 17) 284-02-79
E-mail: gknt@gknt.org.by
WWW: http://www.gknt.org.by
 

Разработка сайта: Adashkevich@tut.by © Государственный комитет по науке и технологиям
Республики Беларусь, 2010 г.