наверх
RU
EN
BY
Активности в кластере «Наука и инновации» на выставке достижений суверенной Беларуси «Моя Беларусь»

Активности в кластере «Наука и инновации» на выставке достижений суверенной Беларуси «Моя Беларусь»

Активности в кластере «Наука и инновации» на выставке достижений суверенной Беларуси «Моя Беларусь»

2026         Просмотров: 718

25 января в Минском международном выставочном центре на выставке достижений суверенной Беларуси «Моя Беларусь» для привлечения внимания посетителей в кластере «Наука и инновации» были организованы и проведены для школьников младших классов познавательная викторина «Наука в помощь людям» и для школьников старших классов научная ярмарка «Вопрос-ответ».

Целью проведения мероприятий стало расширение представления о современных технологиях и развитие познавательного интереса в различных областях, таких как история, экология, энергетика, ресурсосбережение и др. Викторина и научная ярмарка организована при информационной и методической поддержке Республиканской научно-технической библиотеки.

8 февраля 2026 года в кластере «Наука и инновации» также планируется провести ряд интеллектуальных мероприятий. Всех приглашаем к участию.

Место проведения выставки:

г.Минск, ул.Павлины Меделки, 24 (Минский международный выставочный центр).

График работы выставки:

вторник – пятница – с 12.00 до 20.00,

суббота, воскресенье и праздничные дни с 11.00 до 21.00,

понедельник выставка не работает – технический день.