Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Республиканский семинар «Научно-технологические парки как драйверы инновационного предпринимательства в регионах», 15 декабря 2020 г.
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/actions/conference/ff10eba4d9156b6a.html

 
 

10 декабря 2020 г.

 

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с государственным учреждением «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» проводит семинар «Научно-технологические парки как драйверы инновационного предпринимательства в регионах».

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы, возникающие в деятельности технопарков как субъектов инновационной инфраструктуры, а также основные подходы по налоговому стимулированию технопарков и их резидентов.

К участию в семинаре приглашаются представители технопарков, заказчиков мероприятий по развитию инновационной инфраструктуры Государственной программы инновационного развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы, утвержденной Указом Президента Республики Беларусь от 31 января 2017 г. № 31, другие заинтересованные.

 

Участие в семинаре является бесплатным. 

Семинар состоится 15 декабря 2020 года в формате видео-конференции.

Начало работы семинара – с 11-00.

 

Справка о проведении семинара: тел. +375 17 203 44 38, эл. почта a.a.tankevich@gmail.com.

 

Программа семинара

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.