Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Республиканский семинар «Государственная программа инновационного развития Республики Беларусь на 2021 – 2025 годы: реализация, корректировка, отчетность», 21 декабря 2021 г.
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/actions/conference/e6deaf1cb0d19633.html

 
 

16 декабря 2021 г.

 

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с государственным учреждением «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» проводит семинар «Государственная программа инновационного развития Республики Беларусь на 2021 – 2025 годы: реализация, корректировка, отчетность».

В рамках семинара запланированы доклады об основных положениях Государственной программы инновационного развития Республики Беларусь на 2021 – 2025 годы, утвержденной Указом Президента Республики Беларусь от 15 сентября 2021 г. № 348, организационно-экономическом механизме ее реализации, системе механизмов государственного стимулирования реализации проектов Государственной программы, в том числе обсуждение дифференциации государственной поддержки с учетом критериев инновационности, формировании и порядке расчета целевых показателей, порядке подтверждения выхода на проектную мощность проектов Государственной программы, выдаче заключений о предназначении ввозимого технологического оборудования, комплектующих и запасных частей к нему и порядке возмещения сумм льгот в связи с невыполнением этапа ввода в эксплуатацию, требованиях к заполнению отчетной документации о ходе реализации Государственной программы.

К участию в семинаре приглашаются представители заказчиков и исполнителей проектов и мероприятий Государственной программы.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Семинар состоится с использованием видеосвязи в формате видеоконференции. Участие в семинаре является бесплатным.

Начало работы семинара – с 11-00, начало регистрации – 9-00.

Справка о проведении семинара: тел. +375 17 203 44 38, эл. почта proseminar200@gmail.com.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.