Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Практический семинар по общей теории сильного мышления и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/actions/conference/e6b2e17ee002b942.html

 
 

23 апреля 2018 г.

 

 

Отдел-инжиниринговый центр государственного учреждения «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (ГУ «БелИСА») приглашает Вас пройти практико-ориентированное обучение по общей теории сильного мышления и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).

Данный тренировочный курс предназначен для обучения и выработки навыков анализа сложной проблемной ситуации и решения задач согласно общей теории сильного мышления и теории решения изобретательских задач (ОТСМ-ТРИЗ). Изучение того, как решать изобретательские задачи и анализировать проблемные ситуации, производится параллельно с решением учебных и реальных задач с подробным объяснением процесса решения задачи. 

Обучение проводит кандидат технических наук, мастер ТРИЗ Шпаковский Николай Андреевич.

Целевая аудитория: руководители предприятий, менеджеры инновационной продукции, инженеры и конструкторы, специалисты конструкторско-технологических подразделений промышленных предприятий, научно-исследовательских и конструкторских организаций, ответственные за разработку научно-технической продукции.

Семинар может проводиться на территории Вашего предприятия в оптимальное для производственного процесса время.

По окончании обучения участникам выдается именной сертификат участника семинара по общей теории сильного мышления и теории решения изобретательских задач.

Стоимость услуг договорная.

В 2018 году участниками данного семинара стали сотрудники ЗАО «Атлант» http://www.belisa.org.by/ru/engineering/engininews/dba93cc310f007a8.html.

 

Для прохождения курса Вам необходимо заполнить и направить заявку по электронной почте seminar@belisa.org.by или по факсу +375 17 203 45 92.

Подробную информацию по данному вопросу можно получить по телефонам +37517034592, +37517034587, +375173062997 и электронной почте seminar@belisa.org.by.

 

Пограмма практического семинара по общей теории сильного мышления и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)

Источник: ГУ «БелИСА», отдел-инжиниринговый центр

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.