Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Ярмарка инновационных разработок по тематике «Инновации в строительстве», май 2020
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/actions/yarmarki/e514323a5a348c34.html

 
 

10 марта 2020 г.

 

ВНИМАНИЕ! Проведение ярмарки инновационных разработок по тематике «Инновации в строительстве» переносится на май.

Точная дата проведения будет определена в ближайшее время.

Приносим свои извинения.

 

Тематика ярмарки – инновационные разработки для строительства.

Целью проведения ярмарки является содействие коммерциализации инновационных разработок в области строительства и интенсификации связей между наукой и строительством.

Программа ярмарки включает:

— проведение презентации инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, перед представителями потенциальных заказчиков и потребителей;

— проведение деловых переговоров, подписание протоколов о намерениях сотрудничества, заключение договоров о сотрудничестве и пр.

Место проведения – г. Минск, просп. Победителей, 7, 1-й этаж, конференц-зал РНТБ.

Регистрация участников с 10.00. Начало работы — 11.00. Участие в ярмарке бесплатное.

Приглашаем принять участие в работе ярмарки авторов инновационных разработок из научных организаций и учреждений образования, малых инновационных предприятий, производителей научно-технической продукции, субъектов инновационной инфраструктуры.

Заявки на участие для разработчиков с описанием инновационных проектов по прилагаемой форме необходимо направить на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by или по факсу +375 (17) 203-13-19. При предоставлении информации об инновационных разработках просим также обратить внимание на презентацию разработок, созданных с использованием бюджетных средств и подлежащих обязательной коммерциализации (выполненных в рамках государственных, региональных и отраслевых научно-технических программ, иных государственных программ и отдельных инновационных проектов).

Приглашаем посетить представителей предприятий (организаций) – потенциальных инвесторов и потребителей инновационных разработок, специалистов органов государственного управления, занимающихся вопросами научно-технической и инновационной политики, бизнеса и др.

Заявки на участие для заинтересованных в инновационных разработках по прилагаемой форме необходимо направить включительно на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by или предварительно пройти онлайн-регистрацию, либо по факсу +375 (17) 203-13-19.

Дополнительную информацию по вопросам проведения и участия в ярмарке можно получить по телефону: +375 (17) 203-13-19.

Заявка на участие для разработчиков инновационных проектов

Заявка на участие для заинтересованных

 

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.