Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Семинар – тренинг «Международное сотрудничество в сфере науки, технологий и инноваций: европейский вектор» состоится 24 марта 2017 г.
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/news/c3176c095ebf7284.html

 
 

06 марта 2017 г.

 

 

В продолжение деятельности проекта ЕС INNOVER-EAST в Беларуси будет организован цикл семинаров и тренингов по отдельным аспектам инновационной деятельности и международного сотрудничества. Первым мероприятием цикла станет семинар – тренинг «Международное сотрудничество в сфере науки, технологий и инноваций: европейский вектор», к участию в котором приглашаются, в первую очередь, активные молодые исследователи, менеджеры в сфере Наука-Технологии-Инновации, а также состоявшиеся ученые, которые имеют опыт международного сотрудничества, но хотели бы систематизировать свои знания о возможных подходах, получить больше информации об актуальных механизмах поддержки международной деятельности. Сказанное не исключает участия других категорий заинтересованных.

 

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна.

Заполненную заявку просим направить до 20 марта 2017 г. на электронный адрес registration@belisa.org.by. Организаторы оставляют за собой право досрочно прекратить прием заявок, если все места для участия в семинаре-тренинге будут заняты.

 

Контактное лицо: Екатерина Скуратович, ГУ «БелИСА», тел. (17) 2094326, skuratovich@belisa.org.by

 

Дополнительная информация:

Приглашение

Предварительная программа мероприятия

Заявка на участие

 

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.