Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Виктория
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/guestbook/QA/mes/b7b81ce59443ece3.html

 
 

04 февраля 2016 г.

 


Вопрос:

Здравствуйте! Мы хотим посредством электронной регистрации отправить Вам для проверки Информационную карту с приложениями. К ней надо приложить отчет о НИР (текстовой документ, на котором нет подписей и печатей или сканированный с подписями и печатью). В каком формате предоставить РТО и надо ли его предоставлять для проверки. Какие еще документы надо приложить к ИК.
Правильно ли мы понимает, что после того как Вы проверите наши документы нам необходимо все предоставить на бумажном и электронном носителе. В каких форматах на электронном носителе необходимо предоставлять ИК и РТО?
Заранее признательны Вам!
 

Ответ:

Здравствуйте,

При отправке информационной карты на проверку  помощью сервиса е-Регистрации к ней необходимо приложить следующие файлы:

  1. отчёт о НИР, желательно в текстовом формате, напр., MS Word;
  2. отсканированные изображения титульного листа отчёта и списка исполнителей с подписями и печатями.

Если отчёт предоставляется полностью в отсканированном виде, отдельно прилагать титульный лист и список исполнителей нет необходимости.

Карта РТО заполняется и отправляется на проверку отдельно, прилагать её к ИК ни в каком виде не требуется.

После завершения проверки обеих карт Вам следует их распечатать на принтере с 2 сторон одного листа каждую, поставить необходимые подписи и печати и передать вместе с прочими документами в бумажной форме в ГУ «БелИСА». При этом предоставление документов на электронных носителях не требуется.


С уважением,
Александр Обухов
зам. зав. отделом НМОЭиР НИОК(Т)Р
тел.  (017) 2033482

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.