Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

21-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/actions/exhibitions/a4e864993793d9e2.html

 
 

14 февраля 2018 г.

 

 

В настоящее время отделом выставок и научно-технических мероприятий ведется подготовка к 21-ой международной выставке технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром. Выставка проводится в рамках Белорусского промышленного форума, который состоится в Минске 29 мая-1июня 2018 года. На данный момент формируется коллективный раздел научно-технических и инновационных разработок организаций и учреждений  Республики Беларусь. Планируется участие 10 организаций Министерства образования, 16 научных и научно-производственных организаций Национальной академии наук Беларуси и Ассоциации «Инновационное Приборостроение».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Подробную информацию о мероприятии смотрите по ссылке (https://expoforum.by/exhibitions/?SECTION_ID=2635).

Предыдущая 20-я Международная специализированная выставка состоялась 23-26 мая 2017 года. В ней приняли участие 274 организации из Беларуси, Литвы, Китая, России, Словакии, Латвии и Украины. Самая многочисленная делегация – более ста предприятий – из Китайской Народной Республики.

Открывал Белорусский промышленный форум заместитель премьер-министра Владимир Семашко.

 

 

 

Количество участников ежегодной выставочной экспозиции составляет 200-300 компаний. Около 150 компаний стали постоянными экспонентами, ежегодно принимающими участие в выставке более 10 лет.

 

 

 

Источник:  ГУ «БелИСА», отдел выставок и научно-технических мероприятий

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.