Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

В Минске состоялось заседание Совместной Белорусско-Таджикской рабочей группы по сотрудничеству в области науки и технологий
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/news/a37f235b231daf32.html

 
 

10 июня 2022 г.

 

10 июня 2022 г. директор государственного учреждения «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» Балтрукович П.И. принял участие во втором заседании Совместной Белорусско-Таджикской рабочей группы по сотрудничеству в области науки и технологий.

В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов, среди которых: о состоянии и перспективах развития научно-технического сотрудничества Республики Беларусь и Республики Таджикистан; об объявлении конкурса совместных научно-технических проектов на 2023 – 2024 годы; о совместных Белорусско-Таджикских научных и научно-технических мероприятиях и др.

Помимо этого, Рабочей группой был рассмотрен и подписан проект Исполнительной программы научно-технического и инновационного сотрудничества на 2022 – 2024 годы.

Заседание прошло в атмосфере дружбы и полного взаимопонимания, в деловой и конструктивной обстановке, отражающей стремление обеих сторон к дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.