Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

18 мая 2022 г. в г.Баку начали свою работу международные выставки «Caspian Agro» и «Inter Food Azerbaijan»
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/news/a2888f8ba45caa68.html

 
 

18 мая 2022 г.

 

18 мая в г.Баку начали свою работу 15-ая Азербайджанская международная сельскохозяйственная выставка «Caspian Agro» и 27-ая Азербайджанская международная выставка пищевой промышленности «Inter Food Azerbaijan», которые являются ведущими специализированными выставками Прикаспийского региона производителей продуктов питания и сельскохозяйственной продукции.

На выставках, которые продолжатся до 20 мая, принимают участие 449 компаний из 24 стран.

На «Сaspian Agro» представлены 294 компании из 19 стран, среди которых Россия, США, Германия, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Китай и другие. На выставке «Inter Food Azerbaijan» принимают участие 155 компаний из 12 стран.

Коллективный раздел Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь представлен разработками концерна «Белгоспищепром» и Национальной академии наук Беларуси, которые продемонстрируют более 65 научно-технических и инновационных разработок в области продуктов питания, технологий производства и т.д

Выставки посетил премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.