Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Открытие XXVIII Международной специализированной выставки «ТИБО-2022»
Адрес документа: http://www.belisa.org.by/ru/news/a02ae6e217824337.html

 
 

06 июня 2022 г.

 

Сегодня в г.Минске стартовал XXVIII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022».

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с ГУ «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» выступает организатором раздела научно-технических разработок на XXVIII Международной специализированной выставке «ТИБО-2022», проводимой в рамках форума.

Стенд Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь посетили Председатель Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Шлычков С.В., Министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Богданов А.И., директор ГУ «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» Балтрукович П.И. и генеральный директор Национального центра интеллектуальной собственности Рябоволов В.А.

Коллективный раздел на выставке размещен в выставочной экспозиции «Образование, наука, инновации» и представлен научно-технологическими парками Министерства образования Республики Беларусь, Белорусским инновационным фондом, Республиканской научно-технической библиотекой, научно-технологическим парком ООО «ИнКата» и резидентом научно-технологического парка ООО «ИнКата» – ЧУП «Ремаго».

В рамках раздела также демонстрируется экспозиция победителей республиканского проекта «100 идей для Беларуси».

Всего на выставке представлено 39 отечественных научно-технических разработок 11 организаций.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://www.belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.