Открытие XXVIII Международной специализированной выставки «ТИБО-2022»
06 июня 2022 г.

Сегодня в г.Минске стартовал XXVIII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022».
Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с ГУ «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» выступает организатором раздела научно-технических разработок на XXVIII Международной специализированной выставке «ТИБО-2022», проводимой в рамках форума.
Стенд Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь посетили Председатель Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Шлычков С.В., Министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Богданов А.И., директор ГУ «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» Балтрукович П.И. и генеральный директор Национального центра интеллектуальной собственности Рябоволов В.А.


Коллективный раздел на выставке размещен в выставочной экспозиции «Образование, наука, инновации» и представлен научно-технологическими парками Министерства образования Республики Беларусь, Белорусским инновационным фондом, Республиканской научно-технической библиотекой, научно-технологическим парком ООО «ИнКата» и резидентом научно-технологического парка ООО «ИнКата» – ЧУП «Ремаго».
В рамках раздела также демонстрируется экспозиция победителей республиканского проекта «100 идей для Беларуси».
Всего на выставке представлено 39 отечественных научно-технических разработок 11 организаций.



|