БелИСА    Государственный реестр научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ
Номер государственной регистрации:
Название работы:
Завершение (мм.гггг):
Раздел рубрикатора:
Организация-исполнитель:
Сортировка:

 
Поиск работ в государственном реестре НИОК(Т)Р
Для поиска зарегистрированной работы заполните одно или несколько полей поисковой формы слева и нажмите на кнопку «Искать». Будут найдены работы, удовлетворяющие всем заданным условиям. При поиске можно использовать следующие поисковые реквизиты:
  • Номер государственной регистрации. В этом поле можно указать номер государственной регистрации интересующей Вас работы. Остальные параметры поиска при этом будут проигнорированы.
  • Название работы. В этом поле можно ввести одно или несколько слов, которые должны содержаться в названии работы. При этом становится доступным параметр сортировки результатов по релевантности. Порядок введённых слов, регистр букв и формы слов не влияют на результаты поиска. При поиске может использоваться усечение справа с помощью символа *. Например: анализ произв*; медицин* техника и т.д.
  • Завершение (мм.гггг). В этом поле можно указать месяц и год завершения выполнения работы. Месяц и год выбираются из выпадающих списков. Если выбрать год, но не указать месяц, будут найдены все работы, завершающиеся в указанном году.
  • Раздел рубрикатора. В этом выпадающем списке можно выбрать один из разделов государственного рубрикатора научно-технической информации (ГРНТИ), к которому должны относиться найденные работы.
  • Организация-исполнитель. В этом поле можно ввести одно или несколько слов, которые должны содержаться в названии организации-исполнителя работы (полном либо сокращённом). Порядок введённых слов, регистр букв и формы слов не влияют на результаты поиска. При поиске может использоваться усечение справа с помощью символа *. Например: БелИСА; институт анализ; управление и т.д.
Список найденных работ появится справа от поисковой формы. Выводится следующая информация о каждой работе: регистрационный номер, название работы, сокращённое название организации-исполнителя, год и месяц завершения работы.
Порядок вывода результатов зависит от выбранного параметра сортировки.
  • При выборе сортировки по рубрикам ГРНТИ список результатов будет упорядочен по возрастанию номеров рубрик ГРНТИ.
  • Указав сортировку по организациям-исполнителям, Вы получите список результатов, упорядоченный по сокращённым названиям организаций-исполнителей.
  • Сортировка по релевантности доступна, если заполнено поле «Название работы». При выборе этого параметра не требуется наличие в названии работы всех указанных слов, но работы, названия которых более похожи на указанный текст, окажутся выше в списке результатов.
Для более подробной инструкции по поиску в реестре см. раздел «Помощь по поиску».
 
Copyright © 2009–2020 БелИСА